• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, улица Большая Ордынка д46 с3

«Лес» Романа Жигалова. Кинопоказ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1823 дня назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
улица Большая Ордынка д46 с3

Во вторник 2 апреля показываем и обсуждаем резонансную фестивальную премьеру последнего года — фильм «Лес» режиссера Романа Жигалова.

Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, в котором люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих, толкая друг друга к катастрофе.


Фильм «Лес» принял участие почти в трех десятках кинофестивалей в 18 странах мира и получил 18 призов, в том числе 4 приза за Лучший фильм, 2 — за Лучший дебют, 5 актерских наград, призы за Лучший сценарий и Лучшую режиссуру. Музыку для фильма создали карельские музыканты с использованием редких инструментов, часть которых существует в мире в единственном экземпляре.

В обсуждении после показа будут участвовать создатели фильма. Обсуждение ведет куратор киноклуба Вознесенский Cinema историк кино Зоя Кошелева.

Ждем вас во вторник 2 апреля в Центре Вознесенского по адресу Большая Ордынка, 46, стр. 3. Начало вечера — в 19:00

Русский трейлер: 

«Лес» (2018), 97 мин. Студия Романа Жигалова (RZ Studio), режиссер ‑ Роман Жигалов. Драма. 18+

В ролях: Олег Шибаев, Наталья Рычкова, Олег Феоктистов, Мария Аврамкова, Владимир Малюгин, Сергей Шеховцов, Сергей Шанин, Сергей Подольный, Марианна Овчинникова, Владислав Неронов, Дмитрий Блохин, Альбина Тиханова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше