Галина Уланова: «обыкновенная богиня»

26 января в 19:30 в Центре Вознесенского пройдет новая встреча из цикла «Великие прима-балерины XX века». Героиня вечера — Галина Уланова. Событие организовано сообществом ToArt.

При жизни о ней писали книги и ставили памятники. Создательница партии Джульетты в балете Прокофьева, она покорила Лондон в 46 лет, но, по собственному сенсационному признанию, «не хотела танцевать».

В чем секрет успеха этой «Моны Лизы русского балета»? Почему имя Улановой вписано в историю двух школ — ленинградской и московской — и двух театров — Мариинского и Большого? Какой была Галина Сергеевна на сцене и в жизни? Великая балерина и загадочная женщина, хранившая свои тайны и уничтожившая дневники и переписку.

Автор цикла и ведущий — Алексей Исайчев, ведущий редактор литературно-издательского отдела Большого театра, преподаватель истории балета МГАХ.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Галина Уланова: «обыкновенная богиня»
223 дня назад
26 января 19:30–21:30

Москва
Центр Вознесенского. Большая Ордынка, 46/3.
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет или запросить возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.