Презентация итогов лаборатории «Цифровая история и архивные практики» и поэтические чтения

31 мая в 17:00 в Центре Вознесенского пройдет итоговая презентация лаборатории «Цифровая история и архивные практики». Дополнят вечер поэтические чтения.

Искусство и культура 16+

Центр Вознесенского совместно с Институтом общественных наук РАНХиГС представляют итоги лаборатории «Цифровая история и архивные практики»: два проекта, созданных студентами на основе архива Андрея Вознесенского. Они расскажут о международных связях поэта и художника, а также местах силы шестидесятников в Москве. В течение двух месяцев участники лаборатории работали с архивными материалами, изучали культуру Оттепели и основы проектного мышления. Преподавателями и менторами лаборатории стали научные сотрудники института и кураторы ЦВ. 

В финале вечера поэт, литературовед, исследователь русского авангарда Сергей Бирюков прочитает стихи Вознесенского и поделится своими воспоминаниями о нем.

Поделиться:

36 дней назад
31 мая 17:00–19:00

Москва
Центр Вознесенского. Большая Ордынка, 46/3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов