Дискуссия «Балет на фото: как это делается...»

7 апреля в 19:30 в Центре Вознесенского совместно с сообществом ToArt пройдет дискуссия «Балет на фото: как это делается…».

Идеальная фотосессия и выставочный кадр, репортаж, составляющие мастерства, тренды, как снимать звезд, громкие премьеры, классику и контемпорари. Фотошедевры с авторскими комментариями. 

Об искусстве балетной фотографии от первого лица.

В гостях — мэтр жанра Батыр Аннадурдыев, его фотографии всегда украшают «Балетный разговор» и все наши балетные форматы, а также Карина Житкова, эксклюзивный фотограф Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Их объединяет одна балетная школа МГАХ и профессиональный путь артистов балета, взявших в руки фотокамеру. 

Беседу ведет Алексей Исайчев  соавтор цикла, ведущий редактор литературно-издательского отдела Большого театра, преподаватель истории балета МГАХ.

Встреча пройдет совместно с сообществом ToArt — закрытой культурной платформой, где для вас эксклюзивно собираются интересные лекторы, проходят необычные экскурсии и другие события.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Дискуссия «Балет на фото: как это делается...»
517 дней назад
7 апреля 2025 19:30–21:30

Москва
Центр Вознесенского. Большая Ордынка, 46/3.
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет или запросить возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.