Офлайн-показ фильмов режиссера Клима Тукаева

27 августа, в День российского кино, Центр Вознесенского покажет короткометражные картины победителя международного конкурса Nespresso Talents 2021 Клима Тукаева. После показа пройдет обсуждение с режиссером и кинокуратором Центра Зоей Кошелевой.

Кино 16+

Клим Тукаев родился в 1998 году в Воронеже в семье актера, лауреата премии «Золотая маска» Камиля Тукаева и художницы Нины Прошуниной. С 8 лет живет и в Москве, и в Воронеже. В 2020 году окончил Институт кино и телевидения (ГИТР) по направлению «Игровая режиссура». В студенческие годы снял несколько короткометражных игровых и документальных фильмов. Организовал проект «КиноЛагерь»» на базе воронежской школы IH Voronezh-Linguist, а также работал преподавателем основ монтажа в детском лагере «Киноёжик» в Печорах (Псковская область).  

В 2021 году снял короткометражный фильм «Почтальон», получивший главный приз конкурса молодых талантов на МКФ в Каннах (секция Nespresso Talents). Сейчас заканчивает работу над новым фильмом.

В программе 27 августа: дипломный короткометражный фильм «Тайная Птица» (15 мин), «Почтальон» (3 мин), «Найдёныш» (4 мин).

Начало в 19:00. Офлайн.

Поделиться:

972 дня назад
27 августа 2021 19:00–21:00

Москва
Большая Ордынка, 46, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов