«Миссия» Клавдии Антоненко. Кинопоказ и обсуждение с автором

онлайн-показ

Искусство и культура 16+

Совместно с платформой Пилигрим показываем документальный фильм молодого режиссера Клавдии Антоненко. «Миссия» — рассказ о трудной и сопряженной со многими опасностями гуманитарной работе в сегодняшней Африке, впервые представленный на фестивале «Артдокфест» в 2019 году. 

«Миссия» (2018), 40 мин. 

Вдохновленный идеей бескорыстного служения людям, герой фильма, Володя, несмотря на невероятные бытовые сложности, живет вместе с семьей на землях первобытного племени Туркана, стараясь сделать его жизнь хоть немного легче. Немногие разделяют с ним тяготы гуманитарной работы в Африке. Регулярно нанося короткие визиты, благодетели племени, как им кажется, чувствуют свою духовную сопричастность к нему, во многом относясь к жизни местного народа как к аттракциону. 

Показ фильма — часть сопроводительной программы к выставке «Африканские дневники», которая открывается в Центре Вознесенскорго 14 апреля. 

В обсуждении после показа принимает участие автор фильма. Обсуждение ведут кинокуратор Центра Вознесенского киновед Зоя Кошелева и куратор платформы «Пилигрим» Михаил Давыдов. 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1101 день назад
15 апреля 2021 19:30–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов