Нина Агишева. Встреча с автором книги «Шарлотта Бронте делает выбор»

онлайн-встреча в рамках цикла «Литературные РЕШения»

Искусство и культура 16+

В рамках цикла «Литературные РЕШения» встречаемся с писательницей и театральным критиком Ниной Агишевой, автором недавно вышедшей книги «Шарлотта Бронте делает выбор».

В своей книге о самой знаменитой из сестер Бронте Агишева балансирует на грани документальной прозы и художественного вымысла. Нередко только авторский голос, звучащий со страниц, помогает читателю вспомнить, что перед ним не викторианский роман, а современный нонфикшн. 

На встрече Нина Агишева расскажет, что побудило ее, российскую писательницу и критика, обратиться к судьбе автора «Джейн Эйр»: какими источниками она пользовалась, изучая биографию своей героини, и каким был главный год в жизни Бронте, в который она пережила свою самую сильную любовь. 

Встречу, организованную при поддержке Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве, ведет главный редактор книжного сервиса MyBook Екатерина Писарева.  

Нина Агишева

 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1172 дня назад
2 февраля 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов