«Топливо» и «Дом на голове Клаузеверца». Онлайн-показ и обсуждение с авторами

Онлайн-показ

Кино 12+

Совместно с онлайн-платформой Пилигрим показываем две фестивальные работы независимых российских режиссеров: эпическую немую фреску «Топливо» Михаила Архипова, победившую в прошлогоднем конкурсе «Кинотавра», и «Дом на голове Клаузеверца» Дмитрия Булгакова — абсурдистскую драму о неисповедимых путях к мечте.

Фильмы на нашем онлайн-показе представят авторы. Обсуждение после показа ведет куратор кинопрограмм Центра киновед Зоя Кошелева. 

«Топливо», реж. Михаил Архипов, Россия (2019), 24 мин. 

Человек отправляется на поиски топлива для заглохшего трактора. Но кругом лишь пустоши, бурьян да ветер… Чтобы насытить свою машину, герой вступает в безнадежную схватку с равнодушной природой. Главную роль в фильме, победившем в короткометражном конкурсе «Кинотавра», сыграл Никита Кукушкин. 

«Дом на голове Клаузеверца», реж. Дмитрий Булгаков, Россия (2017), 22 мин.  

А. П. Клаузеверц — обыкновенный человек с обыкновенным существованием. Но одно крошечное событие рушит все — на его голове вырастает дом.

Показ организован совместно с онлайн-платформой «Пилигрим» — местом, где можно бесплатно и легально посмотреть фестивальное кино начинающих российских режиссеров. 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1241 день назад
26 ноября 2020 19:30–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов