«Он придет» и «Багатель». Онлайн-показ и обсуждение с авторами

Онлайн-показ и обсуждение с авторами

Кино 16+

Совместно с онлайн-платформой Пилигрим показываем две фестивальные работы независимых российских режиссеров: «Багатель» Даниила Левина, фильм, в прошлом году завоевавший Гран-при Сочинского фестиваля, и «Он придет» — экспериментальную ленту актрисы и режиссера Алины Насибуллиной. 

Фильмы на нашем онлайн-показе представят авторы. Обсуждение после показа ведет куратор кинопрограмм Центра киновед Зоя Кошелева. 

«Багатель», реж. Даниил Левин, Россия-США (2019), 30 мин. 

Соскучившись дома, виолончелистка Наталья Павловна бежит в Америку покорять Карнеги Холл. Не доехав до Нью-Йорка, она застревает в техасской глубинке, где вынуждена пересмотреть свои приоритеты и ценности. Фильм снят по мотивам новеллы Чехова «Ионыч».

«Он придет», реж Алина Насибуллина, Россия-Беларусь-США (2019), 14 мин.  

Десять девушек ожидают прибытие поезда, который задерживается на неопределенное время, о чем зрителю сообщает проводница (Ингеборга Дапкунайте). Мы наблюдаем за девушками со стороны, и они догадываются об этом, рассказывая в ожидании свои истории. Каждой по особой причине необходимо сесть именно на этот поезд, но неизвестно, придёт ли он, и готовы ли они будут в тот самый момент.

Показ организован совместно с онлайн-платформой «Пилигрим» — местом, где можно бесплатно и легально посмотреть фестивальное кино начинающих российских режиссеров. 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1274 дня назад
29 октября 2020 19:30–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов