«Охота на Большую Медведицу». Презентация книги Алексея Иванова

онлайн-презентация

Искусство и культура 18+

27 октября встречаемся с мастером современного русского романа Алексеем Ивановым. Разговор о книгах и планах писателя приурочен к переизданию культовой фантастической повести «Охота на "Большую Медведицу"». Модератор вечера — главный редактор сервиса MyBook литературный критик Екатерина Писарева. 

Алексей Иванов — писатель и сценарист, работающий в самых разных литературных форматах — от интеллектуального триллера до городской прозы и модернистского исторического романа. Среди книг писателя «Географ глобус пропил», «Блуда и МУДО», «Ненастье», «Сердце пармы», «Золото бунта», «Псоглавцы» и «Хребет России». 

«Охота на "Большую Медведицу"» — дебют Иванова, три повести, написанные на излёте СССР и вышедшие в 1990 году. По своей генетике они принадлежат великой традиции советской фантастики, но вместе с тем выходят за ее пределы, будучи жёстче по идее, рискованнее по антуражу и свободней по замыслу. При этом их искренняя вера в человека и человечество — оттуда, из Золотого века.

Дискуссия пройдет в рамках совместного с Редакцией Елены Шубиной и «Афишей» проекта «Литературные РЕШения».  

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1269 дней назад
27 октября 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов