«Волк и семеро козлят». Кинопоказ и обсуждение с авторами

Онлайн-показ и обсуждение с авторами

Кино 18+

В сопроводительной программе к выставке «Фотоувеличение» показываем докудраму выпускников лаборатории Артура Аристакисяна в Московской школе нового кино, Елены Гуткиной и Генриха Игнатова. «Волк и семеро козлят» — история отца и сына, одиноко живущих в домике у леса. Они почти никуда не выходят, и каждый день их жизни напоминает предыдущий. Эти дни формируются вокруг странноватых ритуалов сына, которые отец старается соблюдать.

Елена Гуткина и Генрих Игнатов — молодые режиссеры и сценаристы, работающие в тандеме. Дебютом дуэта стал документальный фильм «Яма», представленный на международных кинофестивалях в 2015 году. «Волк и семеро козлят» — вторая работа учеников мэтра независимого российского кино.

Фильм на нашем онлайн-показе представят авторы. Обсуждение после показа ведет куратор кинопрограмм Центра киновед Зоя Кошелева. 

Показ организован совместно с онлайн-платформой «Пилигрим» — местом, где можно бесплатно и легально посмотреть фестивальное кино начинающих российских режиссеров. 

Артур Аристакисян — молдавский и российский режиссер и сценарист, мастер Московской школы нового кино. Художественная бескомпромиссность фильмов Аристакисяна обеспечила ему признание критиков и призы крупнейших мировых фестивалей. Выставка «Фотоувеличение» — первый выставочный проект режиссера, художественный эксперимент, центральный сюжет которого — образ женщины в «мужском» мире насилия и преодоление коллективных травм XX века. Выставка открыта в Центре Вознесенского до 11 октября.

«Волк и семеро козлят», реж. Елена Гуткина и Генрих Игнатов, Россия, 52 мин., 2017.

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1290 дней назад
8 октября 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов