Иосиф Бродский. Литературные посиделки с Ксенией Алферовой

Искусство и культура 16+

После долгого перерыва возобновляем Литературные посиделки с Ксенией Алферовой! 1 октября встречаемся офлайн в Центре Вознесенского (и онлайн — у компьютеров) и говорим о Бродском.

Ксения Алферова:

Бродский. Брод-с-кий. Для меня это имя всегда было величиной постоянной, я часто слышала его у нас дома. Контекст, в котором я его слышала, был пронизан ощущением свободы, нездешности, смелости и таланта. Смелости быть собой, не врать себе, не идти на сговор с совестью, а значит, быть абсолютно свободным, даже в несвободной стране. Сама я его стихов долгое время не знала, но любила Ахматову, которая любила и ценила его.

Впервые я увидела своего будущего и единственного мужа на сцене, читающим Бродского. Я не знала, что это мой будущий муж и что он читает Бродского, но исполнение и стихи мне невероятно понравились. Сразу и навсегда. Так что Бродский для меня, с одной стороны, очень близкий и родной, с другой — неизвестный и далекий. Отправляюсь в путешествие по его стране: все разузнаю, вмещу в себя, переживу и поделюсь с вами!

Поделиться:

1297 дней назад
1 октября 2020 19:00–21:00

Москва
Большая Ордынка, 46, с. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов