«Вместе поодиночке». Онлайн-показ и обсуждение

Кино 18+

11 июня в рамках культурной программы с Посольством Израиля смотрим фильм «Вместе поодиночке», а после обсуждаем его с создателями — режиссерами Кинерет Хай-Гиллор и Майей Тиберман.

Фильм демонстрируется на иврите с русскими субтитрами.

Равит всегда хотела, чтобы у нее были свои дети, но жизнь распорядилась иначе. Теперь все свободное время она посвящает малышам, от которых отказались родители, стараясь делиться своей любовью и заботой везде, где это необходимо. Без прикосновений и объятий брошенные дети перестают нормально развиваться и могут даже умереть.

Днем Равит готовит для сотен бездомных в Тель-Авиве, а по вечерам обнимает брошенных детей. Но когда ей исполняется 50, она осознает, что не только брошенным детям нужны объятия, чтобы выжить.

«Вместе поодиночке» (2019), реж. Кинерет Хай-Гиллор и Майя Тиберман, 54 мин.

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1408 дней назад
11 июня 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов