«Бумажная свадьба». Закрытый онлайн-показ

14 апреля показываем и обсуждаем «Бумажную свадьбу» — драму израильского режиссера Ницана Гальади, завоевавшую россыпь наград на Иерусалимском кинофестивале. Картину представит культуролог и специалист по израильскому кино Светлана Пахомова.

Кино 18+

Хагит 24 года, она страдает легкой формой умственной отсталости и живет с разведенной матерью, Сарой. Девушка работает на мини-заводе по производству туалетной бумаги и пытается освободиться от чрезмерной опеки Сары, которая мечется между привычной ролью сиделки и собственным счастьем. Между тем романтические отношения Хагит с сыном владельца фабрики оказываются под угрозой, когда приходит весть о банкротстве его отца.

На Иерусалимском кинофестивале в 2015 году «Бумажная свадьба» завоевала награды в номинациях «лучший дебют» и «лучшая актриса», и получила приз ФИПРЕССИ. Фильм также отмечен призами Израильской киноакадемии за лучшую женскую роль и дизайн костюмов.

Показ фильма организован совместно с посольством Израиля.

Фильм показывается на иврите с русскими субтитрами.  

«Бумажная свадьба» (Wedding doll), драма. 2015. Израиль. 119 мин.

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1473 дня назад
14 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов