Кабаре Людмилы Петрушевской. «Где ты. Истории любви»

7 марта в Центре Вознесенского писатель, поэт и драматург, лауреат множества литературных премий Людмила Петрушевская будет петь собственные песни, читать свои стихи и покажет два новых авторских мультфильма — две смешные истории для взрослых.

Театры 16+

Людмила Петрушевская уже объездила со своим кабаре Россию, — от Архангельска и Петербурга до Екатеринбурга и Южно-Сахалинска, — и частично земной шар, от Копенгагена, Парижа, Лондона, Хорватии, Черногории, Одессы, до Нью-Йорка и Рио-де-Жанейро. Недавно Петрушевская вернулась из Норильска, где состоялся фестиваль моды и современного искусства «Черное пальто», названный по аналогии с фильмом, снятым режиссером Ольгой Проскурниной по одноименному рассказу писательницы. Премьера фильма вылилась в большой фестиваль современной культуры.

Всюду, где выступает Петрушевская — в России, за границей ли — у нее всегда настоящий театр (Петрушевская и в песнях остается драматургом). Даже там, за границей, где звучат только музыка и голос, и перевода зачастую нет, в душе зрителей тоже что-то происходит. Людмила Стефановна недаром играла в ранние годы в эстрадном студенческом театре «Наш дом», — выучка осталась.

В финале кабаре состоится автограф-сессия.

Поделиться:

1511 дней назад
7 марта 2020 20:00–22:00

Москва
Большая Ордынка, 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов