Алексей Мунипов. «Как устроен современный композитор?»

24 февраля в Центре Вознесенского музыкальный критик и куратор Алексей Мунипов представит свою книгу «Фермата. Разговоры с композиторами» — сборник бесед с 20 композиторами пост-советского пространства, от Гии Канчели и Софии Губайдулиной до Леонида Десятникова и Дмитрия Курляндского.

Искусство и культура 16+

В программе — разговор о героях книги и музыка: Петр Айду и Григорий Кротенко с вариациями на тему Губайдулиной, и композиторы Алексей Сысоев и Владимир Горлинский — с импровизационным сетом.

Как работают современные композиторы? Какие у них стратегии и отношения с публикой? Что такое современная классика и как про нее говорить? Вечер сопровождают редкие видео, которые автор книги снимал в ходе своих встреч с композиторами.

Начало — в 19:30

Алексей Мунипов — основатель кураторского бюро FermataLab, ведущий авторского курса «Выключите это немедленно», посвященного новой музыке и новым композиторам. В 2017-2019 годах курировал проект M.Art (mart.foundation), пропагандирующий новую российскую культуру на Западе. В 2012–2016 — главный редактор журнала «Большой город» и портала «Афиша-Воздух», редакционный директор Arzamas.

Поделиться:

1516 дней назад
24 февраля 2020 19:30–21:30

Москва
Большая Ордынка, 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов