«РЕШэто» 2.0. Большая встреча с «Редакцией Елены Шубиной»

19 февраля «Редакция Елены Шубиной» проведет в Центре Вознесенского открытую встречу с авторами и читателями, расскажет, какие книги были востребованы в уходящем году, подведет литературные итоги 2019 года и обозначит тренды на будущее. 

Искусство и культура 16+

«РЕШэто» 2.0 – второе событие в новом для редакции формате: раз в полгода Елена Шубина и ведущие редакторы издательства делятся с публикой новыми планами и секретами литературной кухни. 

УЧАСТНИКИ:

Елена Шубина — издатель и главный редактор; литературовед, один из ведущих специалистов в области русской современной прозы. Лауреат премии «Книжный червь», член «Литературной академии» премии «Большая книга».

Алексей Портнов — ведущий редактор; курирует таких авторов, как Захар Прилепин, Алексей Иванов, Евгений Водолазкин, Татьяна Толстая, Людмила Улицкая, Андрей Рубанов.

Вероника Дмитриева — ведущий редактор; её авторы — Игорь Волгин, Яна Вагнер, Михаил Елизаров, Алексей Сальников, Андрей Аствацатуров, Анна Матвеева.

Дарья Сапрыкина — выпускающий редактор; подготовила книги Евгения Чижова, Елены Долгопят, Павла Нерлера, Софьи Богатыревой, Александра Бушковского.

Татьяна Стоянова — бренд-менеджер; занимается продвижением книг и бренда РЕШ на издательском рынке, а также пиаром, участием РЕШ в ярмарках, фестивалях и других культурных событиях.

МОДЕРАТОРЫ: 

Илья Данишевский — поэт и издатель, литературный куратор Центра Вознесенского. 

Екатерина Писарева — литературный критик, колумнист «Афиши» и «Сноба».

В рамках февральской встречи редакция также подведет итоги совместного с Центром Вознесенского и «Афишей» проекта «Литературные РЕШения». 

________________________

«Редакция Елены Шубиной» – издательство, объединяющее более 200 знаковых писателей. Книги РЕШ — актуальная проза: художественная и мемуарная — это сочетание литературного текста и высококлассного стандарта его редакционной подготовки.

Поделиться:

1500 дней назад
19 февраля 2020 19:30–21:30

Москва
Большая Ордынка, 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов