«Клан Кеннеди. Искусство отношений». Лекция Дмитрия Петрова

25 февраля приглашаем на лекцию «Клан Кеннеди. Искусство отношений». О судьбе Джона и Джеки Кеннеди, их семье, неожиданных связях и особом месте в культуре и политике эпохи расскажет писатель и публицист Дмитрий Петров.

Искусство и культура 16+

Лекция в Центре Вознесенского — часть сопроводительной программы к выставке «Поэт и Леди».

Джон и Джеки – одна из самых ярких пар ХХ века. Их жизнь – публичная и скрытая от посторонних глаз – была в центре внимания миллионов людей и до сих пор сохраняет свою притягательность. Эта жизнь не была безоблачной, но они умели находить выход из многих почти тупиковых ситуаций.

К чему и как миллионер Джо Кеннеди-старший готовил своих наследников; чем жили родители Жаклин – Джон Бювье и Джанет Ли? Как Жаклин вела Джона в Белый дом и помогала ему преодолевать личные кризисы; чем очаровала Шарля де Голля и Нину Хрущеву? Почему 35-й президент США и его жена оказались иконами стиля и одновременно символом американской мечты?

Начало лекции — в 19:30

Дмитрий Петров – писатель, публицист, автор книг и множества статей о ярких личностях ХХ века, автор первой беллетризованной биографии Джона Кеннеди, написанной российским автором, — «Джон Кеннеди — рыжий принц Америки», завоевавшей премии RuPoR и Cеребряный лучник.

Поделиться:

1494 дня назад
25 февраля 2020 19:30–21:30

Москва
Большая Ордынка, 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов