«Краткое содержание. Три театральных блокнота». Презентация книги Ольги Федяниной

23 февраля приглашаем на презентацию книги известного театрального критика, обозревателя «Коммерсанта» и драматурга Ольги Федяниной «Краткое содержание. Три театральных блокнота».

Искусство и культура 16+

В разговоре на тему «Зачем сегодня нужна критика и критики» вместе с автором книги примут участие актер и режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян и Inner Emigrant — театральный критик и блогер, главный редактор портала «Ваш досуг».

В первом разделе книги собраны тексты, посвященные последним тенденциям в театре, кинематографе и культуре. Второй раздел — своеобразный дневник рецензента — содержит отзывы на конкретные события и спектакли. Третий раздел полностью отдан предмету многолетнего интереса автора — немецкой культуре и истории.

На презентации в Центре Вознесенского разговор пойдет об актуальных тенденциях в театре России и Германии.

Ольга Федянина – театральный критик, переводчик, драматург; обозреватель еженедельника «КоммерсантЪ-Weekend» и драматург проекта-променада «Шекспир. Лабиринт» в Театре Наций. Автор переводов, инсценировок и сценических редакций, в том числе для спектаклей Тимофея Кулябина, Кирилла Вытоптова и Филиппа Григорьяна. Переводчик книги Хайнера Гёббельса «Эстетика отсутствия».

Поделиться:

1496 дней назад
23 февраля 2020 16:00–18:00

Москва
Большая Ордынка, 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов