• 16 декабря 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка 46 с3

Рождество. «Литературные посиделки» с Ксенией Алферовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1593 дня назад
16 декабря 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Большая Ордынка 46 с3

16 декабря в Центре Вознесенского новые «Литературные посиделки» с Ксенией Алферовой. Рождественские стихи русских поэтов в уникальном вечере-представлении от известной актрисы. В цену билета входит чай с угощением для всех гостей.

КСЕНИЯ АЛФЕРОВА: 

Очень люблю мои Рождественские посиделки. Они всегда особенные, пропитанные настроением этого чудесного праздника! Скоро начнётся предновогодняя  беготня, суета. Предлагаю остановиться ненадолго, налить кружку душистого чая и поговорить о Рождестве, о зиме, о детстве, узнать, как готовились к Рождеству сто лет назад.

Погрузиться и наполниться волшебной атмосферой праздника! Пропитаться морозцем, теплотой праздничных гостиных, тихих в предвкушении новогоднего бала, смехом колядок, таинственностью святок, заветными желаниями и радостью. 

Помогут нам с вами в этом Бродский, Зощенко, Достоевский, Пастернак, Пришвин, Чехов, Пушкин, Ахмадулина, Цветаева и Волошин. Вся эта прекрасная Компания соберётся 16 декабря в центре Вознесенского. Присоединяйтесь, будем загадывать желания и все у нас #сбудется! Обнимаю! Ваша Ксюша!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше