• 30 ноября 2019, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Мелодия 60-х». Старые и новые песни на стихи поэтов 60-х

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1606 дней назад
30 ноября 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

30 ноября проект «Возвращение. Серебряный век» Ларисы и Светланы Новосельцевых приглашает в Центр Вознесенского на ассоциативный концерт «"Мелодия 60-х". Старые и новые песни на стихи поэтов-шестидесятников».

Ностальгическое путешествие в эпоху Оттепели с ее надеждами и романтикой — с песнями на стихи Вознесенского, Рождественского, Евтушенко, Ахмадулиной и Шпаликова, звучавшими в те годы с пластинок и экранов, на «Голубых огоньках» и в программах радиостанции «Юность». А также новые песни на любимые стихи 60-х, рожденные уже в наши дни и ассоциативно связанные с хитами тех лет.

Песни будут звучать в исполнении Ларисы и Светланы Новосельцевых в сопровождении виртуозных музыкантов — Михаила Блинкова, Алексея Розова и Михаила Червинского. На экране перед зрителями пройдет череда портретов поэтов и композиторов — авторов песен, фотографии певцов, исполнявших эти песни в 60-е, кадры из фильмов, в которых они впервые прозвучали, кадры хроники и другие свидетельства эпохи.

Начало — 16:00

УЧАСТНИКИ ВЕЧЕРА:

Лариса и Светлана Новосельцевы — голос, гитара, фортепиано.

Михаил Блинков — кларнет и саксофон.

Михаил Червинский — скрипка.

Алексей Розов — скрипка, контрабас.

Обращаем ваше внимание, что количество мест в зале ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше