• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Школа «Хороший текст» в Центре Вознесенского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1601 день назад
10 ноября 2019 c 11:30 до 18:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

10 ноября Школа литературного мастерства «Хороший текст» проведет у нас в Центре заключительный день своей 11-й сессии. В этот день вход на лекции будет открыт не только для учеников Школы, но и для широкой публики.

 

Вход свободный, но мест немного, поэтому необходима обязательная регистрация. 

ЛЕКЦИИ ПРОЧТУТ:

  • 11:30. Писатель Алексей Сальников: «Как все было с Петровыми в гриппе».
  • 13:30. Поэт, писатель и переводчик Фаина Гримберг: «6 лиц современной русской поэзии: я, Полозкова, Ходакова, Васякина, Степанова, Голованивская»
  • 14:30. Писатель и сценарист Виктория Токарева
  • 16:45. Писатель и поэт Мария Голованивская: «Воденников»

Начало учебного дня в 11.30

_________________________________

Школа «Хороший текст» — это школа креативного письма, лекции и семинары в которой ведут только активно работающие писатели, поэты, переводчики, филологи и сценаристы. В разное время преподавателями школы становились Людмила Петрушевская, Борис Акунин, Вера Павлова, Виктория Токарева, Иван Толстой, Дмитрий Воденников, Денис Осокин и Александр Гаврилов.

В задачи Школы не входит непосредственное обучение приемам творческого письма. Метод Школы — создание для ученика среды, помогающей развивать чувство текста, особое писательское зрение и слух. Лекции проводятся в форме полемики на тему, заданную писателем, и разбора текстов учеников. Главное, что должен получить ученик от Школы, — это новый опыт письма и новое понимание себя как автора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше