• 18 ноября 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Юбилейный выпуск литературного подкаста «Ковен Дур»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1593 дня назад
18 ноября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

В ноябре 2019 года популярному литературному подкасту «Ковен Дур» исполняется год. В честь этого создательницы подкаста писательницы Марина Козинаки, Ольга Птицева, Саша Степанова и Евгения Спащенко запишут юбилейный 50-й выпуск в live-режиме в Центре Вознесенского.

Несмотря на множество интересных гостей и тем, до сих пор самым популярным у слушателей остается выпуск, где Марина, Оля, Женя и Саша отвечают на вопросы, которые получили в соцсетях. Поэтому в живом выпуске ведущие подкаста будут отвечать на вопросы гостей из зала.

Участники live-выпуска:

- Марина Козинаки

- Оля Птицева

- Саша Степанова

- Женя Спащенко/Сергей Христолюбов

________________________

Подкаст «Ковен Дур» — это четыре писательницы в режиме литературного стендапа. Новые выпуски выходят каждую неделю и рассказывают об авторском закулисье, книжных новинках и самых разных окололитературных темах, причем, по словам создательниц, дурости во всем этом не меньше, чем литературы. В 2019 году подкасту «Ковен Дур» вручена премия «Блог-пост» в номинации «Аудиоподкаст».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше