• 22 октября 2019, вторник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Иванов». Кинопоказ и обсуждение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1648 дней назад
22 октября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

22 октября в киноклубе Вознесенский Cinema показываем один из самых успешных кинодебютов этой осени — фильм «Иванов» Дмитрия Фальковича.

Cнятый в Киеве еще до Майдана, «Иванов» — это странная и завораживающая трагикомедия о коррупции, неверности и одиночестве, уже успевшая стать культовой среди российских кинокритиков. Режиссер Илья Хржановский («Дау») называет картину Фальковича самым талантливым и оригинальным дебютом за последние 10 лет.

Успешный топ-менеджер инвестиционной компании бежит от преследования силовиков из Москвы в Киев, город без правил, и пытается найти там себе место. Он находит массу возможностей для легкой наживы, все вокруг можно украсть. Но несмотря на гостеприимные объятия новой родины, главный герой, готовый мигом принять чужие правила, постоянно обнаруживает себя не там, не так и не тогда.

«Иванов» — режиссерский дебют известного бизнесмена и инвестора Дмитрия Фальковича, который также сыграл в фильме главную роль. Оператор картины — француз Жорж Лешаптуа, работавший с Бруно Дюмоном на «29 пальмах» и постоянный оператор фильмов Ребекки Злотовски («Мое прекрасное лето с Софи», «Планетариум») и Алис Винокур («Проксима», «Агустина»).

Начало показа в 19:30

«Иванов», реж Дмитрий Фалькович, 75 мин, 2018.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше