• 24 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Концерт «Королев-Попова». Презентация альбома «Карате»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1609 дней назад
24 ноября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

«Королев-Попова» – это музыкально-поэтический дуэт Вадика Королева (слово, OQJAV) и Евгении Поповой (музыка, Pedro y Juan, Evgeny Grinko). Концерт в Центре Вознесенского посвящен выходу нового микроальбома «Карате».

Попова стремительно набирает минималистически-композиторские обороты, как ураган, закруживший толстую красную шапочку с Тотошкой. В то время как Королев давно ничего нормального не пишет и выезжает на текстах трехлетней давности. Тем не менее, вместе они создают ощущение гармонии или так называемого в кулуарах, узких кругах и за спинами ребят — баланса малой финно-угорской этнической группы.

Альбом «Карате» — это гротескная абстракция-аллюзия на революцию в живописи и царской России. Шутка, «Карате» — это нормальный спокойный альбом с шагом детства, воспоминанием, наступанием на грабли, семиутренним зимним солнцем и большой любовью не без маленькой шалости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше