• 14 октября 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Семейная сага: история и вымысел». Дискуссия Марины Степновой и Сергея Кузнецова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1654 дня назад
14 октября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

14 октября в Центре Вознесенского писатели Марина Степнова и Сергей Кузнецов будут говорить о жанре семейной саги и его трансформации в современной литературе. Свободен ли писатель от истории? Можно и нужно ли искажать факты ради вымысла? И что превыше всего историческая правда или правда художественная?

Дискуссия «Семейная сага: история и вымысел» пройдет в рамках совместного с «Афишей» и Редакцией Елены Шубиной проекта «Литературные РЕШения».

Начало вечера — в 19:30

Вход свободный по предварительной регистрации.

УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ:

Марина Степнова — писательница, поэтесса, переводчик и сценарист, лауреат премии «Большая книга». Автор романов «Хирург» (2005), «Женщины Лазаря» (2011) и «Безбожный переулок» (2014). Роман Степновой «Женщины Лазаря» переведён на 26 языков.

Сергей Кузнецов — писатель, журналист и предприниматель, номинант премий «Большая книга» и «Русский Букер», автор романов «Хоровод воды», «Шкурка бабочки», «Калейдоскоп. Расходные материалы» и семейной саги «Учитель Дымов».

Модератор и ведущий — литературный критик, колумнист «Афиши» и «Сноба» Екатерина Писарева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше