• 21 октября 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Современное искусство. Инструкция по применению». Лекция Николая Палажченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1643 дня назад
21 октября 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

21 октября в рамках образовательной программы фестиваля «Территория» в Центре Вознесенского известный арт-менеджер и куратор Николай Палажченко поделится своим богатым опытом в организации экспозиций и фестивалей современного искусства, расскажет, как устроен российский художественный мир, как развивается коллекционирование и что способствует успеху и продвижению актуального искусства.

Николай Палажченко — арт-менеджер, критик, искусствовед, куратор и продюсер многих выставочных проектов, коллекционер. Один из инициаторов создания центра современного искусства «Винзавод», с 2005 по 2007 год был его директором, с 2007 года — член совета фонда «Винзавод». Руководитель программы «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» в бизнес-школе RMA.


Образовательная программа — важная составляющая всех проектов Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория». С 2006 года «Территория» собирает участников программы на фестивале в Москве, чтобы показать им, насколько интересен и многообразен может быть мир современного искусства.

Центр Вознесенского станет штабом образовательной программы фестиваля в 2019 году. Вход на часть лекций образовательной программы впервые будет открыт для широкой публики по билетам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше