• 14 октября 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Ингеборга Дапкунайте. Актёрский тренинг и творческая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1656 дней назад
14 октября 2019 c 14:30 до 17:30
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

14 октября в рамках образовательной программы фестиваля «Территория» в Центре Вознесенского актриса Ингеборга Дапкунайте проведёт актёрский тренинг, расскажет, в чём разница между работой в кино и в театре и поделится своим опытом сотрудничества с российскими и зарубежными режиссёрами.

Дапкунайте снималась в фильмах Никиты Михалкова, Петра и Валерия Тодоровских, Алексея Балабанова, Алексея Учителя, играла в театрах Вильнюса, Чикаго, Лондона, Вены. Ингеборга не понаслышке знает, насколько разнообразен и многослоен мир театра и кино. Она также поговорит с участниками встречи о современном искусстве, о новых театральных институциях и новых вызовах для актёра.

Ингеборга Дапкунайте — актриса театра и кино, заслуженная артистка Литовской ССР, обладательница премии «Ника» за лучшую женскую роль в картине «Подмосковные вечера» (1994). Снималась в таких культовых картинах, как «Интердевочка» Петра Тодоровского, и «Утомлённые солнцем» Никиты Михалкова. Успешно снимается в иностранных фильмах и сериалах. В Москве сотрудничает с Театром Наций и преподаёт в Московской школе кино. Обладательница иностранных и российских наград. Была членом жюри международных кинофестивалей в Берлине, Каннах и Венеции.

 

Образовательная программа — важная составляющая всех проектов Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория». С 2006 года «Территория» собирает участников программы на фестивале в Москве, чтобы показать им, насколько интересен и многообразен может быть мир современного искусства.

Центр Вознесенского станет штабом образовательной программы фестиваля в 2019 году. Вход на часть лекций образовательной программы впервые будет открыт для широкой публики по билетам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше