• 27 сентября 2019, пятница
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Серия Caesura: презентация книг Елены Костылевой и Насти Денисовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1665 дней назад
27 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

27 сентября приходите в Центр Вознесенского на презентацию новых поэтических сборников Насти Денисовой и Елены Костылевой. Книги «Трогали любили друг друга» и «День» — первые в серии Caesura, новом проекте петербургского издательства «Порядок слов».

Серия Caesura не ориентируется на существующие литературные тренды и построена на подчеркнуто индивидуальном отборе рукописей издателями. Первые книги серии — «День» Елены Костылевой и «Трогали любили друг друга» Насти Денисовой — завершают почти десятилетний перерыв в выпуске новых сборников для обоих поэтесс.

УЧАСТНИКИ ВЕЧЕРА:

Елена Костылева — поэт и журналист, номинант Премии Андрея Белого, автор сборников «Легко досталось» (2000) и «Лидия» (2009). Поэзия Костылевой — это часто эпатажные, «громкие» тексты, находящиеся на границе политического и сексуального, осмысляющие эту границу и постоянно переходящие ее и другие принятые ограничения стиха.

Настя Денисова — петербургский поэт, автор сборников «Ничего нет» (2006) и «Вкл» (2010), Куратор Всероссийского фестиваля лесбийской любовной лирики. Сложная поэтика Денисовой балансирует на грани лирического и почти соматического, мимолетные, почти физические ощущения, пойманные в ее стихах, невероятно трудно удержать и превратить в речь.

Ведущий вечера — куратор литературной программы Центра поэт Илья Данишевский.

Вход свободный по предварительной регистрации.
Обращаем ваше внимание, что количеств мест в зале ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше