• 23 сентября 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Проза между прошлым и будущим». Дискуссия Ольги Славниковой и Евгения Чижова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1674 дня назад
23 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

23 сентября в Центре Вознесенского писатели Ольга Славникова и Евгений Чижов будут говорить о времени в актуальной литературе.

Как прошлое влияет на историю литературного героя? Можно ли писать, будучи свободным от времени? В состоянии ли литература влиять на будущее? Наконец, какая проза сегодня актуальнее: обращенная к истокам или осмысливающая современность?

Дискуссия «Проза между прошлым и будущим» в рамках совместного с «Афишей» проекта «Литературные РЕШения» приурочена к выходу романа Евгения Чижова «Собиратель рая» и новому изданию книги Ольги Славниковой «Прыжок в длину».

Начало вечера — в 19:30
Вход свободный по предварительной регистрации.

УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ:

Ольга Славникова — известный романист, автор романов «2017», «Прыжок в длину», «Один в зеркале» и «Стрекоза, увеличенная до размеров собаки», лауреат премии «Русский Букер» и премии «Ясная поляна».

Евгений Чижов — прозаик и романист, автор романов «Тёмное прошлое человека будущего», «Персонаж без роли» и «Перевод с подстрочника», финалист премий «Большая книга» и «Ясная Поляна».

Модератор и ведущий — литературный критик, колумнист «Афиши» и «Сноба» Екатерина Писарева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше