• 3 сентября 2019, вторник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Огородные пугала с ноября по март». Презентация книги Дениса Осокина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1695 дней назад
3 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

3 сентября в Центре Вознесенского пройдет презентация сборника прозаика и поэта Дениса Осокина «Огородные пугала с ноября по март». В новой книге, вышедшей в издательстве АСТ, собраны как еще не изданные, так и уже известные произведения автора, среди которых повесть «Овсянки», положенная в основу одноименного фильма.

Денис Осокин — российский прозаик, поэт и сценарист, лауреат Премии Андрея Белого за сборник «Небесные жены луговых мари» (2013) и премии «Ника» — за сценарий к фильму «Овсянки» (2010).

Прозу Осокина служно ограничить жанром, стилем или даже границами русского языка. Его тексты — своеобразная попытка непрерывного пересотворения мира. По словам самого автора, он пишет Правду-Преправду, которая сильнее, нужнее и нежнее Правды.

Ведущий презентации — филолог Александр Марков.

Начало вечера — 19:30

Вход свободный по предварительной регистрации.
Обращаем ваше внимание, что количество мест в зале ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше