• 4 сентября 2019, среда
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Постапокалипсис сегодня». Дискуссия Яны Вагнер и Виктора Мартиновича

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1667 дней назад
4 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

4 сентября в Центре Вознесенского писатели Виктор Мартинович и Яна Вагнер будут говорить о современной постапокалиптической литературе. Дискуссия «Постапокалипсис сегодня» в рамках совместного с «Афишей» проекта «Литературные РЕШения» приурочена к выходу романа Виктора Мартиновича «Ночь» и новому изданию бестселлера Яны Вагнер «Вонгозеро».

Начало вечера — в 19:30

Вход свободный по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ:
 
Виктор Мартинович — писатель и историк искусства, лектор Европейского гуманитарного университета в Вильнюсе. Автор шести романов, написанных на двух языках. Спектакли по пьесам Мартиновича идут в Минске, Вене и Иннсбруке.
 
Яна Вагнер — писатель, автор романов «Вонгозеро», «Живые люди» и «Кто не спрятался», номинант премий «Большая книга», «Ясная Поляна» и «Национальный бестселлер». Постапокалиптический роман «Вонгозеро», переведенный на 12 языков, лег в основу сериала «Эпидемия», который выходит осенью 2019-го года на платформе ТНТ-Премьер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше