• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

ГЗИН. Презентация третьего номера и поэтические чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1729 дней назад
26 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

26 июля в Центре Вознесенского пройдет презентация третьего номера ГЗИНа — независимого молодежного зина о современном литературном процессе.

ГЗИН выходит с февраля 2017 года и работает с современной литературой в резком и молодом панк-стиле с популяризаторским уклоном. Это площадка для самых разных поэтов, критиков и теоретиков, относящихся к младшему литературному поколению. Зин выпускается при активном участии поэтической молодежной студии Центра Вознесенского под руководством поэтов Андрея Родионова и Екатерины Троепольской.

В третьем номере авторы осмысляют взаимоотношения поэзии и интернета, предлагают узнать больше о самоощущении интернет-поэтов, подумать о смерти автора в Рунете, разобрать такие площадки как «Фейсбук» и «Полутона». Как всегда, в номере масса поэтических и прозаических текстов (и даже один драматургический).

В ходе презентации свои стихи прочтут: Никита Бочаров, Иван Волин, Полина Волина, Илья Додылин, Геннадий Каневский, Дария Кулаева и София Третьякова; так же в программе дискуссия о сетевой поэзии с приглашенными спикерами и читка пьесы Глеба Кузьминского.

Начало в 19:30

Редколлегия ГЗИНа: Рина Денисова, Надя Герасименко, Владимир Кердак.

Приобрести зин можно будет после мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше