• 22 июля 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Коммуналка на Петроградке. Читка фрагментов коммунальной жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1712 дней назад
22 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

22 июля в Центре Вознесенского пройдет читка «фрагментов коммунальной жизни» от поэта Романа Сергеевича Осминкина и художницы Анастасии Вепревой.

С советских времен коммуналка является местом, где приватное и публичное смыкаются, образуя напряженный диалог между социально и психологически разными людьми. Поэт Роман Сергеевич Осминкин и художник Анастасия Вепрева последние три года проживали в одной из коммунальных квартир на Петроградской стороне Петербурга. Они завели блог, где описывали свой опыт коммунальной жизни, который быстро обрел популярность и вскоре перерос в настоящее вовлеченное исследование.

Табачный дым, жир соседских котлет, настенные инструкции, протечки, детские крики и полупьяная игра на расстроенной гитаре — все это предстает в виде упорядоченной антиутопии, наполненной различными не желаемыми эмоциями и противоречивыми отношениями.

Начало вечера — 19:30

Вход свободный по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше