• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

Владислав Наставшев. Сольный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1677 дней назад
21 сентября 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

21 сентября в Центре Вознесенского состоится московская премьера сольной программы музыканта и композитора Владислава Наставшева на стихи Михаила Кузмина, одного из самых загадочных поэтов Серебряного века. СКИДКА 50% при покупке двух билетов — по промокоду KUZMIN

Песни, написанные Наставшевым специально для спектаклей по произведениям Кузмина «Плавающие и путешествующие» (Новый Рижский Театр) и «Кузмин. Форель разбивает лед» (Гоголь-центр), впервые будут собраны в рамках одного концерта для московской публики. 

Композиции «Изнемог», «Такие дни», «Весна» и «Пароход» уже успели стать хитами среди театральной публики и были изданы в 2018 году.

Начало концерта — 20:00.

______________________

Владислав Наставшев — латвийский композитор и режиссер, работающий в Риге и в Москве; лауреат Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова и номинант премии «Золотая маска».

Среди режиссерских работ Наставшева спектакли для Нового рижского театра и Национального театра Латвии и большая серия постановок для московского «Гоголь-центра» («Митина любовь», «Страх», «Медея», «Кузмин. Форель разбивает лед», «Спасти орхидею»). Наставшев сам оформляет свои спектакли и сочиняет для них музыку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше