• 29 июля 2019, понедельник
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Фаунд-метропоэтри». Презентация 4-го номера журнала «Замыслы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1731 день назад
29 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

29 июля в Центре Вознесенского пройдет презентация 4-го номера театрального журнала «Замыслы» и осуществленного на его страницах поэтического эксперимента «Фаунд-метропоэтри».

4-й номер журнала «Замыслы» посвящен «Дому искусств» на Поварской, где в разное время жили выдающиеся художники, актеры и целые театры. В 1978-м году в мастерской Бориса Мессерера на чердаке этого дома был создан литературный альманах «Метрополь». В новом номере «Замыслов» знаменитый альманах подвергается последовательной прозаической и поэтической редукции, оставляющей от 765 страниц исходного текста 4 слова.

В ходе презентации поэт Андрей Черкасов прочтет лекцию о блэкаут-поэзии; выступят авторы «Фаунд-метропоэтри»: Егор Зайцев, Александр Когаловский и Алик Файер; заместитель главного редактора «Замыслов», Ксения Блохина, расскажет о создании альманаха «Метрополь» и историю его (не) публикации.

Начало вечера — 19:30

Вход свободный по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.
____________________________
«Замыслы» — журнал о театре, созданный в 2016 году. Каждый номер журнала — это артефакт, предлагающий художественный способ осмысления театральной действительности. «Замыслы» не стремятся фиксировать ежедневные события, но пытаются проникнуть в суть явлений, показать красоту и важность момента рождения театральной идеи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше