• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Рюрик». Презентация романа Анны Козловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1766 дней назад
19 июня 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

19 июня в Центре Вознесенского известный романист и лауреат премии «Национальный бестселлер» Анна Козлова представит свою новую книгу — «Рюрик».

Однажды 16-летняя Марта вылезла в окно своей комнаты в школе-интернате, вышла на шоссе и начала голосовать. Ее подобрал мотоциклист. Так началась трагичная, сюрреалистичная, иногда комичная, а иногда страшная история одного бегства к самой себе. Марта окажется в лесу, уверенная, что не способна заблудиться, — и заблудится. И пока вся страна будет переживать за ее судьбу, она будет брести вдоль ручья, сознавая, что ее ждет смерть. Две недели в лесу, то пытаясь выжить, то соглашаясь умереть. Случившееся навсегда изменит не только главную героиню, но и всех, кто соприкоснется с ее бегством.

Книгу будут обсуждать:

Анна Козлова — автор,
Алла Штейнман — директор издательства Phantom Press,
Николай Александров — литературный критик,
Екатерина Писарева — литературный критик, колумнист «Афиши» и «Сноба».

Начало вечера — в 20:00
Вопросы из зала приветствуются!

Вход свободный по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

_________________________
Анна Козлова — писатель и сценарист, лауреат премии «Национальный бестселлер», автор романов «F20», «Всё, что вы хотели, но боялись поджечь» и «Люди с чистой. совестью».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше