«РЕШэто» 3.0. Новогодняя встреча с Еленой Шубиной: литературные итоги, планы, прогнозы

онлайн-встреча 

Искусство и культура 16+

«РЕШэто» — серия открытых встреч «Редакции Елены Шубиной». Раз в полгода глава известнейшего российского издательства лично встречается с публикой, открывает секреты литературной кухни и отвечает на самые частые вопросы читателей и авторов.

В рамках очередной, третьей встречи мы подведем итоги совместного с Центром Вознесенского и «Афишей» проекта «Литературные РЕШения», поговорим о том, какие книги были самыми востребованными в уходящем году, обсудим результаты премиального сезона и обозначим новые планы и тренды. 

Участники:

Елена Шубина, издатель, главный редактор: литературовед, один из ведущих специалистов в области русской современной прозы. Лауреат премии «Книжный червь», член «Литературной академии» премии «Большая книга».

Екатерина Писарева, литературный критик, главный редактор книжного сервиса MyBook.   

* * *

«Редакция Елены Шубиной» — издательство, объединяющее более 200 знаковых писателей. Книги РЕШ — актуальная проза: художественная и мемуарная — это сочетание литературного текста и высококлассного стандарта его редакционной подготовки.  

Как подключиться к трансляции:

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1184 дня назад
18 января 2021 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов