Премия Драгомощенко. Поэтические чтения финалистов и вручение Премии

онлайн-чтения

Искусство и культура 18+

25 октября в рамках финальных мероприятий шестого сезона Премии Аркадия Драгомощенко на онлайн-площадке Центра Вознесенского пройдут поэтические чтения финалистов 2020 года и состоится церемония вручения Премии.  

График трансляции: 

18:00. Начало поэтических чтений

19:30. Вручение премии 

Участники чтений: Лолита Агамалова, Георгий Мартиросян, Наталья Михалева, Анна Родионова, Гликерий Улунов.

Премия Аркадия Драгомощенко — международная поэтическая премия для молодых авторов, пишущих на русском языке, учрежденная в 2014 году на базе книжного магазина «Порядок слов» в Санкт-Петербурге. С 2020 года вручается при поддержке Центра Вознесенского. Премия призвана выявлять актуальные поэтические практики, которые остро откликаются на вызовы времени и способствуют новому пониманию поэтического.

Как присоединиться к трансляции

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1273 дня назад
25 октября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов