«Пьяные птицы, веселые волки». Презентация книги Евгения Бабушкина

Искусство и культура 16+

«Пьяные птицы, весёлые волки» — это сказки, притчи и пьесы о современных чудаках, живущих рядом с нами и внутри нас, созданные писателем и журналистом Евгением Бабушкиным. Закоулки Москвы и проспекты Берлина, дешевые отели и заброшенные деревни — в этом мире, кажется, не так много чудесного. Но ваши соседи легко превратятся в волков и обратно, дети бывших врагов обязательно друг друга полюбят, а уволенный дворник случайно сотворит целый мир.

Презентация и разговор с автором книги — часть совместного с Редакцией Елены Шубиной цикла «Литературные РЕШения». Модератор вечера — главный редактор книжного сервиса MyBook Екатерина Писарева. 

Евгений Бабушкин — известный российский писатель и журналист, главный редактор радио «Глаголев FM», лауреат премии «Дебют», автор книги «Библия бедных». 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1340 дней назад
17 августа 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов