«Чертеж Ньютона». Презентация романа Александра Иличевского

Искусство и культура 16+

28 июля говорим о философии и поэтике литературного текста с лауреатом «Русского Букера» писателем Александром Иличевским. Онлайн-встреча в рамках совместного с Редакцией Елены Шубиной проекта «Литературные РЕШения» приурочена к выходу нового романа Иличевского «Чертеж Ньютона».

Модератор вечера — главный редактор книжного сервиса MyBook литературный критик Екатерина Писарева.

Александр Иличевский — прозаик и поэт, лауреат премий «Русский Букер» (за роман «Матисс») и «Большая книга» (за роман «Перс»). Герой нового романа Ильичевского совершает три больших путешествия: направляясь в американскую религиозную секту, пересекает на машине пустыню Невада, всматривается в ее ландшафт, ночует в захолустных городках; разбирает наследие заброшенной советской лаборатории на Памире, среди гор и местных жителей с их нехитрым бытом и глубокими верованиями; ищет в Иерусалиме отца — известного поэта, мечтателя, бродягу, кумира творческих тусовок и знатока истории Святой Земли.

 

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1340 дней назад
28 июля 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов