Полина Барскова. Онлайн-чтения и разговор с поэтом

Искусство и культура 18+

29 июля в цикле встреч с современными русскими поэтами слушаем новые стихи поэтессы и исследователя блокадной культуры Полины Барсковой и говорим с ней о ее последних проектах. Разговор ведет литературный куратор Центра поэт Илья Данишевский.

Полина Барскова — поэт, прозаик, автор двенадцати сборников поэзии и двух книг прозы – «Живые картины» (2014) и «Седьмая щелочь» (2020). Барскова — автор монографии Besieged Leningrad: Aesthetic Responses to Urban Disaster (2017), а также редактор антологии неофициальной блокадной поэзии Written in the Dark (2016). С 2006 года живет в США, где преподает русскую литературу в массачусетском Хэмпшир-колледже.

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1360 дней назад
29 июля 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов