Этгар Керет и Линор Горалик. Онлайн-дискуссия двух писателей

Искусство и культура 16+

25 мая на онлайн-встрече говорим со знаменитым израильским писателем Этгаром Керетом. Линор Горалик, переводчик Керета на русский язык, обсудит с ним, как устроены его рассказы, как язык работает в качестве инструмента для передачи реальности и как повседневность становится литературой.

Разговор будет вестись на английском языке (с переводом).

Встреча проводится при поддержке посольства Израиля в России.

Этгар Керет — израильский прозаик, сценарист и кинорежиссер, один из самых известных авторов, пишущих на иврите. Мастер короткого рассказа, зачастую основанного на постмодернистском абсурде и иронии. Мир рассказов Керета одновременно фантастичен и повседневно-банален, однако за внешней простотой в нем всегда скрываются сложные философские вопросы.

Как стать участником

После регистрации мы отправим вам ссылку на трансляцию в бесплатном приложении ZOOM. Для подключения к трансляции необходимо установить приложение ZOOM на ваш компьютер, смартфон или планшет. Для вашего удобства рекомендуем сделать это заранее. Ссылка на установку: https://zoom.us/download

Поделиться:

1403 дня назад
25 мая 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов