Есенин. Литературные посиделки с Ксенией Алферовой

20 января у нас новые литературные посиделки с Ксенией Алферовой. Главный герой нового вечера с чаем, стихами и разговорами — Сергей Есенин. 

Театры 12+

КСЕНИЯ АЛФЕРОВА: 

Для чего нужны мои литературные посиделки? — Чтобы притормозить на пару часов, выдохнуть и познакомиться или вновь встретиться с давним другом — гениальным поэтом или писателем. Ваша задача — расслабиться, моя — оживить для вас Есенина, например. С головой нырнуть в тот мир, в ту эпоху, познакомиться близко со всеми его близкими и друзьями, с ним самим и после взять в это путешествие вас. Как говорит мой муж: «Такое ощущение, что ты лично со всеми ними была знакома». Это почти так, и мне хочется влюбить вас в тех, кто дорог мне, передать вам их энергию и любовь, наполнить вас силой красоты и гармонии.

20 января в Центре Вознесенского познакомлю вас с моим Есениным. Он очень противоречивый, он бунтарь, он юный и жаждущий любви, которую не получил в детстве. Очень одинокий, ранимый и хулиганистый.

До скорой встречи! Ваша Ксюша.

Поделиться:

1530 дней назад
20 января 2020 19:00–21:00

Москва
Большая Ордынка 46 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов