• 7 декабря 2019, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Правила ведения боя. #победитьрак». Презентация книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1595 дней назад
7 декабря 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

Что такое рак и как с ним бороться? Продолжается ли жизнь после диагноза? Каковы новейшие методы лечения болезни и насколько они эффективны? Как современные онкологи выстраивают отношения с пациентом и в чем главные трудности их работы? 7 декабря в Центре Вознесенского писатель и журналист Катерина Гордеева представит свою книгу «Правила ведения боя. #победитьрак», вышедшую в издательстве Corpus.

Книга, составленная на основе бесед с ведущими онкологами России и мира, а также со знаменитыми и самыми обычными пациентами, рассказывает об успехах и вызовах борьбы с раком сегодня и суммирует правила ведения боя для тех, кому поставлен диагноз, и рекомендации всем остальным.

Кроме самой Катерины Гордеевой во встрече примет участие онколог Михаил Ласков.

Начало в 15:00

Общем ваше внимание, что количество мест в зале ограничено.

* * *
Катерина Гордеева — российская журналистка, кинодокументалист, писатель, общественный деятель, участник проекта #победитьрак, автор таких резонансных фильмов, как «Норд-Ост. 17 лет» и «Как Серебренников потратил 218 миллионов».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше