• 5 декабря 2019, четверг
  • Москва, Большая Ордынка, 46 с3

«Квартира» Билли Уайлдера. Кинопоказ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Вознесенского
1603 дня назад
5 декабря 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Большая Ордынка, 46 с3

5 декабря в кинопрограмме к выставке «Поэт и Леди» показываем «Квартиру» — знаменитую лирическую трагикомедию Билли Уайлдера с Ширли Маклейн и Джеком Леммоном в главных ролях.

Скромный служащий страховой компании, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, желающим «погулять на сторону», но и директору компании. Когда дела начинают идти в гору, случается непредвиденное: главный герой влюбляется в любовницу босса.

Завоевавшая пять Оскаров и входящая в список ста лучших американских картин, «Квартира» – это история о том, как правильный выбор и искренние чувства вознаграждаются хэппи эндом, и один из самых любимых «рождественских» фильмов в англоязычном кинематографе.

Начало показа — в 19:30

Фильм представит куратор киноклуба Вознесенский Cinema историк кино Зоя Кошелева.

Обращаем ваше внимание, что количество мест в зале ограничено.

______________________________

«Квартира», реж. Билли Уайлдер, United Artists, 1960, 125 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше